Leilão: 1642 | Lotes: 23
Número Lote: 36
Taça
porcelana da China, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 9 x 19 cm
Leilão: 1642 | Lotes: 23
Número Lote: 36