Joalharia e Ourivesaria

Leilão: 4001 | Lotes: 96

Número Lote: 24

Duas bolsas

prata de 833 milésimos, contrastes do Porto (1938-1984), faltas e defeitos. Dim. - 9 cm (maior) ; Peso: 53.6 g.