Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 24
Duas bolsas
prata de 833 milésimos, contrastes do Porto (1938-1984), faltas e defeitos. Dim. - 9 cm (maior) ; Peso: 53.6 g.
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 24