Leilão: 2186 | Lotes: 48

Número Lote: 51

NAVIOS DOS DESCOBRIMENTOS E NAVEGAÇÕES DOS PORTUGUESES SÉCULOS XV-XVI

Edição do Ministério da Marinha, 1957, 12 gravuras, oblongo B