Leilão: 2186 | Lotes: 48
Número Lote: 51
NAVIOS DOS DESCOBRIMENTOS E NAVEGAÇÕES DOS PORTUGUESES SÉCULOS XV-XVI
Edição do Ministério da Marinha, 1957, 12 gravuras, oblongo B
Leilão: 2186 | Lotes: 48
Número Lote: 51