Leilão: 1564 | Lotes: 30
Número Lote: 4
«Sem título» - SÉC. XX
técnica mista sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 22 x 26 cm
Leilão: 1564 | Lotes: 30
Número Lote: 4