Leilão: 1564 | Lotes: 30
Número Lote: 16
Dois posters
impressões coloridas sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 40x50 cm (maior)
Leilão: 1564 | Lotes: 30
Número Lote: 16