Pratas, joias e coleccionismo

Leilão: 4002 | Lotes: 39

Número Lote: 41

Relógio de mesa

madeiras diversas com aplicações em prata de 833 milésimos, decoração estampada "flores", contraste do Porto (1887-1937), mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 16 x 23 x 6 cm