Leilão: 1644 | Lotes: 79

Número Lote: 68

O ULTIMO OLHAR DE JESUS

Antero de Figueiredo, Livraria Bertrand, Lisboa, 1944, 8ª edição, encadernação a carneira com lombada com gravações a ouro, 378 págs., pequenos defeitos.