Leilão: 1644 | Lotes: 79
Número Lote: 62
ORIGINES DU CHRISTIANISME
Paris, 1842, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação em carneira com lombada com gravação a ouro, 408 págs., picos de acidez, pequenos defeitos.