Leilão: 1644 | Lotes: 79
Número Lote: 52
MERVEILLES DU GENIE DE L'HOMME
Amédée de Bast, Paris, carimbo Costa Praça, 420 págs., encadernação em carneira com lombada com gravação a dourado, pequenas faltas (falta do topo da lombada dentro do livros), picos de acidez.