Leilão: 1644 | Lotes: 79
Número Lote: 27
NOVEAU MANUEL DES ASPIRANTS AU BACCALAURÉANT ÈS LETTRES
Paris, 1861, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, 251 págs., pequenos defeitos.