Leilão: 1644 | Lotes: 79
Número Lote: 31
LES POUVOIRS CONSTITUIFS DE L'EGLISE
Bordas-Demoulin, Paris, 1855, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, picos de acidez, pequenos defeitos.