Leilão: 1644 | Lotes: 79

Número Lote: 31

LES POUVOIRS CONSTITUIFS DE L'EGLISE

Bordas-Demoulin, Paris, 1855, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, picos de acidez, pequenos defeitos.