Leilão: 1644 | Lotes: 79
Número Lote: 35
O GRANDE INDUSTRIAL
Jorge Ohnet, 1921, assinado na folha de rosto, encadernado, 282 págs., pequenos defeitos.
Leilão: 1644 | Lotes: 79
Número Lote: 35