Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria

Leilão: 4000 | Lotes: 82

Número Lote: 47

Licitações: 19

Espátula para bolos

cabo em prata de 833 milésimos, decoração "grifos", contraste do Porto (1887-1937), sinais de uso. Dim.  - 24 cm ; Peso bruto: 139.5 g.