Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 47
Licitações: 19
Espátula para bolos
cabo em prata de 833 milésimos, decoração "grifos", contraste do Porto (1887-1937), sinais de uso. Dim. - 24 cm ; Peso bruto: 139.5 g.