Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 3
Dois caminhos de mesa em renda
séc. XX pequenos defeitos. Dim. 180 cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 3