Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 50
«Sintra»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26x37 cm
Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 50