Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 5
«Chaminés do Palácio de Sintra»
serigrafia colorida sobre papel, séc. XX, assinada, sinais de uso. Dim. - 30x23 cm
Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 5