Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 6
«La mode illustrée»
litografia colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26x35 cm
Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 6