Leilão: 8126 | Lotes: 44
Número Lote: 40
«Cena de interior»
litografia colorida sobre papel, séc. XX, picos de acidez. Dim. - 40x38 cm
Leilão: 8126 | Lotes: 44
Número Lote: 40