LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 43
«Touch Jack»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 10x14 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 43