Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1577 | Lotes: 34
Número Lote: 46
Caixa «Coelho»
metal amarelo, decoração cinzelada, séc. XX, trabalho oriental, faltas e defeitos. Dim. - 9x10 cm
Leilão: 1577 | Lotes: 34
Número Lote: 46