Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 15
Caixa
materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 10x31x11 cm
Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 15