Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 18
Licitações: 20
Lote de bijuterias
metais e materiais diverso, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 60 cm (maior)
Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 18
Licitações: 20