Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 20
Três cabos
materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm (maior)
Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 20