Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 7
Licitações: 24
Caminho de mesa
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 160 cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 7
Licitações: 24