Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 22
Terrina
cerâmica, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 35x43 cm
Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 22