Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 23
Par de cadeiras
madeira, decoração pintada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 84 x 37 x 34 cm
Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 23