Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 24
Cabeceira de cama
madeiras diversas, séc. XX, estilo D. Maria, sinais de uso. Dim. - 110 x 152 cm
Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 24