Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 27
Licitações: 29
Bases de banco de jardim
ferro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 74x44 cm
Leilão: 1566 | Lotes: 33
Número Lote: 27
Licitações: 29