Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 8
Licitações: 25
Caminho de mesa e dois naperon`s
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 165 cm (maior)
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 8
Licitações: 25