Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 9
Caminho de mesa e dois naperons
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 120 cm (maior)
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 9