Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 10
12 guardanapos
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 40 X 40 cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 10