Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 12
Licitações: 24
Toalha de mesa quadrada
séc. XX pequenos defeitos (manchas). Dim. - 160 X 160 cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 12
Licitações: 24