Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 1
Móvel de apoio
madeira patinada, ferragens em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 32 x 38 x 82 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 1