Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 14
3 Guardanapos
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 43 cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 14