Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 2
Mesa de cabeceira
madeira patinada, decotação entalhada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 48 x 35 x 48 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 2