Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 3
Mesa de apoio
madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 51 x 27 x 30 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 3