Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 4
Estante
madeira envernizada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 78 x 30 x 34 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 4