Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 5
Mesa de cabeceira
madeira, decoração entalhada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 88 x 36 x 79 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 5