Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 6
Mesa de abas
madeira patinada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 62 x 28 x 60 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 6