Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 7
Móvel estante
contraplacado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 73 x 41 x 70 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 7