Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 8
Sapateira
madeira, frentes com palhinha, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 88 x 33 x 91 cm