Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 9
Camiseiro de pequenas dimensões
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 82 x 33 x 46 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 9