Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 10
Mesa de cabeceira
madeira, séc. XX (anos 50), sinais de uso. Dim. - 70 x 34 x 48 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 10