Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 11
Mesa de cabeceira
madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 70x 33 x 50 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 11