Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 16
Licitações: 18
12 Guardanapos pano
séc. XX pequenos defeitos. Dim. - 42 cm
Leilão: 1152 | Lotes: 39
Número Lote: 16
Licitações: 18