Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 17
Papeleira
madeira, decoração entalhada, aplicações em osso, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 94 x 35 x 85 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 17