Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 18
Papeleira com alçado
madeira, decoração entalhada, aplicações em osso, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 190 x 41 x 86 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 18