Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 19
Vitrine
madeira, portas em vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 106 x 29 x 59 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 19