Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 20
Mesa de apoio
madeira escurecida, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 67 x 49 cm