Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 22
Mesa de centro com vitrine
estrutura em madeira, vitrine para papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 48 x 39 x 103 cm